Сенгилеевский район
Администрация Муниципального Образования
 
 
 
Календарь новостей
<Май 2020>
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567
















 























































 
 
 
 
  
 






























































































































 
Праздники
  • 12 июня
    День России
  • 9 мая
    День Великой Победы
  • 24 августа
    День города Сенгилея
 
Ссылки
 
ГлавнаяКаталог файловФайлыДокументыКонтактыСтруктура Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

Структура Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»


(Скачать с сервера)   


 Структура Администрации муниципального образования

«Сенгилеевский район»

п/п

Наименование

структурных подразделений

ФИО

Контактные данные

1

2

3

4

1

Глава Администрации

Ковель Вячеслав Васильевич

раб. 2-15-76

 

2

Первый заместитель Главы Администрации

Саржанов Рамис Султанович

раб. 2-15-76

 

3

Первый заместитель Главы Администрации

Федоров Дмитрий Васильевич

раб.2-13-96

4

Руководитель аппарата

Баранова Елена Юрьевна

раб. 2-14-76

 

5

Помощник Главы Администрации

Нуждина Наталья Владимировна

раб. 2-13-52

 

6

Начальник отдела правового обеспечения

Назаров Анатолий Валентинович

раб. 2-20-88

 

7

Начальника отдела общественных коммуникаций

Садовничая Оксана Владимировна

раб. 2-22-38

 

8

Начальник управления экономического и стратегического развития

Сухарева Инна Васильевна

раб. 2-14-73

 

9

Директор бюджетного учреждения «Агентство по развитию сельских территорий» муниципального образования «Сенгилеевский район»

Емельянов Николай Алексеевич

раб. 2-13-60

 

10

Начальник муниципальной службы и кадров

Федоренко Наталья Владимировна

раб.2-24-13

11

Начальник отдела промышленности, строительства,

транспорта, связи, топливно-энергетических ресурсов и  жилищно-коммунального комплекса

Кузнецов Сергей Вячеславович

раб. 2-23-86

 

12

Начальник Финансового управления (юридическое лицо)

Рогова Светлана Васильевна

раб. 2-16-41

 

13

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям(юридическое лицо)

Новичкова Наталья Александровна

раб. 2-13-54

 

 

 

14

Консультант управления экономического развития

Казанцева Марина Александровна

раб. 2-16-79

 

15

Главный специалист управления экономического и стратегического развития

Бахметова Ольга Михайловна

раб. 2-10-98

 

16

Главный специалист управления экономического и стратегического развития

Яшенкова Мария Александровна

 раб. 2-10-98

 

17

Консультант отдела ГО и ЧС 

Макаров Вадим Виталиевич

раб. 2-13-50

 

18

Начальник управления образования (юридическое лицо)

Витковкая Елена Викторовна

раб. 2-16-73

 

19

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения (юридическое лицо)

Зудова Нина Вячеславовна

раб. 2-12-84

 

20

Консультант сектора по молодежной политики и спорту

Назарова Екатерина Евгеньевна

раб. 2-21-40

 

21

Главный специалист – эксперт сектора по делам несовершеннолетних

Косарева Мария Константиновна

раб. 2-11-38

 

22

Специалист 1 разряда сектора по делам несовершеннолетних

Николаева Елена Владимировна

раб. 2-11-38

 

23

Начальник отдела записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

Дмитриева Светлана Александровна

раб. 2-23-70

 

24

Консультант отдела ТЭР и ЖКХ

Фролагин Александр Николаевич

раб. 2-16-47

 

25

Начальник отдела административного обеспечения

Давлетова Лилия Рафиковна

раб. 2-22-38

 

26

Главный специалист по делопроизводству и электронному документообороту

Варламова Евгения Юрьевна

раб. 2-24-13

 

27

Главный специалист муниципальной службы и кадров

Филиппова Светлана Андреевна

раб. 2-24-13

 

28

Главный специалист по обращениям граждан

Белик Наталья Викторовна

раб. 2-12-96

 

29

Главный специалист муниципальной службы и кадров

Сорокина Елена Николаевна

раб. 2-12-96

 

30

Главный специалист по взаимодействию с правоохранительными органами отдела правового обеспечения

Созонова Елизавета Николаевна

раб. 2-20-88

 

31

Главный специалист по юридическим вопросам отдела правового обеспечения

Лиходей Елена

Викторовна

раб. 2-20-88

 

32

Главный специалист - экономист управления ТЭР и ЖКХ

Странина Мария Александровна

раб. 2-14-74

 

33

Главный специалист отдела ЗАГС

Нестерова Ольга Евгеньевна

раб. 2-23-70

 

34

Главный специалист отдела ЗАГС

Ургалкина Алла Владимировна

раб. 2-23-70

 

35

Главный специалист по архивам

Петрова Галина Александровна

раб. 2-12-76

 

36

Консультант  управления экономического и стратегического развития

Прохорова Ольга Александровна

раб. 2-14-73

 

37

Специалист по архивному делу

Казранина Татьяна Николаевна

раб. 2-12-76

 

38

Ведущий инженер – программист

Васильев Александр Владимирович

раб. 2-12-36

 

39

Старший инспектор приемной

Седова Людмила Николаевна

раб. 2-15-76

 

40

Главный специалист отдела ТЭР и ЖКХ

Казакова Наталья Анатольевна

раб. 20-14-74